Subasta 942, Lote # 203
ARMANDO ROMERO (Ciudad de México, 1964 - ) La mesa Firmado y fechado 2017 Grabado 41 / 50 Con sello de agua del artista. 26 x 47 cm 10.2 x 18.5" Estimado $12,000-20,000